René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage des Alpes... - Lot 55 - Richard Maison de ventes

Lot 55
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
René SEYSSAUD (1867-1952) Paysage des Alpes Huile sur papier contrecollée sur carton. Signé en bas à droite.Titré au dos et n°21. 45 x 30 cm
Mes ordres d'achat