Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE ( 1824-1887)... - Lot 307 - RICHARD Maison de ventes

Lot 307
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 100EUR
Albert Ernest CARRIER-BELLEUSE ( 1824-1887) Bacchus et deux nymphes Epreuve en terre cuite patiné Signé sur la terrasse H : 86 - L : 36 cm Joint sa sellette en noyer sculpté
Mes ordres d'achat