APOLLINAIRE (Guillaume). ANECDOTIQUES. Paris,... - Lot 3 - Richard Maison de ventes

Lot 3
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
APOLLINAIRE (Guillaume). ANECDOTIQUES. Paris, Delamain et Boutelleau, 1926. In-12, demi chagrin cerise, dos à nerfs, couvertures et dos (Denaux). Édition originale numérotée sur Alfa satiné (n°437). Mors frottés.
Mes ordres d'achat