ARTAUD (Antonin). POUR EN FINIR AVEC LE JUGEMENT... - Lot 9 - Richard Maison de ventes

Lot 9
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
ARTAUD (Antonin). POUR EN FINIR AVEC LE JUGEMENT DE DIEU. Paris, K éditeur, 1948. Petit in-12, demi-veau bradel bleu nuit, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos, étui (Laurenchet). Édition originale sur chiffon du Marais avec texte intégral. Petites éraflures au dos.
Mes ordres d'achat