ARTAUD (Antonin). POUR EN FINIR AVEC LE JUGEMENT... - Lot 9 - Richard Maison de ventes
ARTAUD (Antonin). POUR EN FINIR AVEC LE JUGEMENT DE DIEU. Paris, K éditeur, 1948. Petit in-12, demi-veau bradel bleu nuit, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos, étui (Laurenchet).
Édition originale sur chiffon du Marais avec texte intégral. Petites éraflures au dos.
Informations sur la vente - Editions originales - livres illustrés
livres anciens et modernes,livres illustrés
Conditions de vente - Editions originales - livres illustrés
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.