AUDIBERTI (Jacques). LA POUPÉE. Paris, Gallimard,... - Lot 11 - Richard Maison de ventes
AUDIBERTI (Jacques). LA POUPÉE. Paris, Gallimard, 1956. In-12, demi-maroquin framboise, dos lisse, couvertures et dos.
Édition originale. Exemplaire du service de presse enrichi d’un envoi de l’auteur à Madame Béarn.
Informations sur la vente - Editions originales - livres illustrés
livres anciens et modernes,livres illustrés
Conditions de vente - Editions originales - livres illustrés
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.