AYMÉ (Marcel). VOGUE LA GALERE. Paris, Grasset,... - Lot 13 - Richard Maison de ventes

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
AYMÉ (Marcel). VOGUE LA GALERE. Paris, Grasset, Flore 1944. In-12, demi-chagrin rouge carmin, dos lisse, couvertures et dos. Édition originale sur papier Alfa ornée d’un frontispice gravé sur bois par Mariano Andreu. Exemplaire non justifié. Dos passé.
Mes ordres d'achat