BAINVILLE (Jacques). LE CRITIQUE MORT JEUNE.... - Lot 14 - Richard Maison de ventes

Lot 14
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BAINVILLE (Jacques). LE CRITIQUE MORT JEUNE. Paris, éditions du Monde moderne, 1927. In-12, demi chagrin rouge à bandes, dos lisse, tête dorée, couvertures et dos (Gauché). L’un des 100 exemplaires (n°10) sur papier de Hollande bien complet du cahier d'orthographe, signé par J. Bainville et l’éditeur.
Mes ordres d'achat