BEAUVOIR (Simone de). UNE MORT TRES DOUCE.... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 360EUR
BEAUVOIR (Simone de). UNE MORT TRES DOUCE. Paris, Gallimard, 1964. In-12, box noir à encadrements, dos lisse, tête dorée, non rogné, couvertures et dos (Ameline). Édition originale. L'un des 135 exemplaires numérotés sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n°95).
Mes ordres d'achat