BECK (Béatrix). DES ACCOMMODEMENTS AVEC LE... - Lot 23 - Richard Maison de ventes
BECK (Béatrix). DES ACCOMMODEMENTS AVEC LE CIEL. Paris, Gallimard, 1954. In-12, demi-maroquin cerise, dos lisse, couvertures et dos.
Édition originale. L'un des 45 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma-Navarre (n°22). Coupure de presse reliée en tête.
Informations sur la vente - Editions originales - livres illustrés
livres anciens et modernes,livres illustrés
Conditions de vente - Editions originales - livres illustrés
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.