BENDA (Julien). L'ORDINATION. Paris, Emile-Paul... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BENDA (Julien). L'ORDINATION. Paris, Emile-Paul éditeurs, 1913. In-12, demi-maroquin bradel noir, dos lisse très orné, tête dorée, non rogné, couvertures(Franz). Édition originale enrichie d'un bel envoi de l'auteur à Robert Dreyfus. Exemplaire d'auteur numéroté (n°6). Reliure usée.
Mes ordres d'achat