BERNANOS (Georges). LA GRANDE PEUR DES BIENS-PENSANTS.... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
BERNANOS (Georges). LA GRANDE PEUR DES BIENS-PENSANTS. Paris, Grasset, 1931. In-8, demi-chagrin noir à bandes, dos lisse, couvertures et dos. (P. Ameline). Édition originale numérotée sur Alfa (n°799).
Mes ordres d'achat