BERNANOS (Georges). LES ENFANTS HUMILIES.... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
BERNANOS (Georges). LES ENFANTS HUMILIES. Paris, Gallimard, 1949. In-12, demi-maroquin bleu nuit à coins, dos à nerfs, couvertures et dos (Huser). Édition originale. L’un des 104 exemplaires sur vélin pur fil Lafuma, celui-ci XLIX.
Mes ordres d'achat