BERNANOS (Georges). UN CRIME. Paris, Plon,... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
BERNANOS (Georges). UN CRIME. Paris, Plon, 1935. In-8, demi-chagrin noir à bandes, dos à nerfs, couvertures et dos, non rogné. L’un des 100 exemplaires sur pur fil Lafuma (L.80).
Mes ordres d'achat