BLOY (Léon). LA PORTE DES HUMBLES. Paris,... - Lot 39 - Richard Maison de ventes

Lot 39
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BLOY (Léon). LA PORTE DES HUMBLES. Paris, Mercure de France, 1920. In-12, demi-maroquin bradel brun, dos lisse, non rogné, couvertures et dos. (Dunault). Édition originale. L’un des 1100 exemplaires sur vergé pur fil Lafuma, celui-ci numéroté 1214.
Mes ordres d'achat