BLOY (Léon). LA PORTE DES HUMBLES. Paris,... - Lot 39 - Richard Maison de ventes
BLOY (Léon). LA PORTE DES HUMBLES. Paris, Mercure de France, 1920. In-12, demi-maroquin bradel brun, dos lisse, non rogné, couvertures et dos. (Dunault).
Édition originale. L’un des 1100 exemplaires sur vergé pur fil Lafuma, celui-ci numéroté 1214.
Informations sur la vente - Editions originales - livres illustrés
livres anciens et modernes,livres illustrés
Conditions de vente - Editions originales - livres illustrés
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.