Alexandre KELETY (1918-1940) Le vent Epreuve... - Lot 7 - Richard Maison de ventes

Lot 7
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Alexandre KELETY (1918-1940) Le vent Epreuve en bronze à patine brune. Tirage original numéroté 8. Signé sur le côté Sur un socle rectangulaire en marbre noir H ; 45 cm - L ; 55 cm
Mes ordres d'achat