LOUIS SUE (1875 - 1968) et ANDRÉ MARE (1885... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 60EUR
LOUIS SUE (1875 - 1968) et ANDRÉ MARE (1885 - 1932) Réchaud en céramique émaillée blanc cassé à décor floral stylisé. Circa 1925.Quelques égrenures. H ; 53 cm L ; 60 cm P ; 27 cm
Mes ordres d'achat