RICHARD (XXème) Vide poche en verre multicouche... - Lot 16 - Richard Maison de ventes

Lot 16
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
RICHARD (XXème) Vide poche en verre multicouche orange et brun à décor de feuillages dégagés à l'acide. Deux légères égrenures H ; 8 cm L ; 14,5 cm
Mes ordres d'achat