MULLER FRERES, Lunéville. Vase boule à petit... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Résultat : 450EUR
MULLER FRERES, Lunéville. Vase boule à petit col en verre multicouche à décor lacustre brun sur fond orange Signé Muller frères Lunéville H ; 16 cm D ; 16 cm
Mes ordres d'achat