Maure VIEIL (XXème) Vase de forme boule à... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Résultat : 50EUR
Maure VIEIL (XXème) Vase de forme boule à col évasé à décor géométrique dépoli. Monogrammé MV sous la base H ; 19 D ; 15 cm
Mes ordres d'achat