D'après René LALIQUE (1860 -1945) Vase à... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
150 - 200 EUR
D'après René LALIQUE (1860 -1945) Vase à corps tronconique évasé en verre moulé-pressé translucide à décor d'épis de blé. Signé « Lalique France ». H. 16 cm (6,29 in) - l. 16 cm (6,29 in)
Mes ordres d'achat