CHRISTIAN KRASS (1868 - 1957) Série de six... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
1200 - 1600 EUR
CHRISTIAN KRASS (1868 - 1957) Série de six chaises en acajou et placage de palissandre, assises en simili cuir marron, incrustation d'ivoirine sur les dossiers. Quelques chaises piquées. Traces de restauration sur une chaise H; 82 cm L; 41 cm P; 44 cm
Mes ordres d'achat