CHRISTIAN KRASS (1868-1957) Table de salle... - Lot 30 - Richard Maison de ventes

Lot 30
Estimation :
1700 - 2400 EUR
CHRISTIAN KRASS (1868-1957) Table de salle à manger à rallonges en acajou teinté foncé et palissandre à plateau rectangulaire reposant sur un double jambage mouluré. Circa 1930. Deux rallonges de 42 cm H; 73,5 cm L; 150 cm P; 100 cm manque un arrêt en bronze
Mes ordres d'achat