Gustave ASCH (1856-1911) & Faïencerie de... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Gustave ASCH (1856-1911) & Faïencerie de SAINTE-RADEGONDE Vase boule en faïence émaillée vert avec décor en application au col et aux anses de colombins enroulés émaillés crème. Monogrammé H ; 25 cm L ; 23 cm
Mes ordres d'achat