TRAVAIL FRANCAIS 1940 Série de six chaises... - Lot 36 - Richard Maison de ventes

Lot 36
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 100EUR
TRAVAIL FRANCAIS 1940 Série de six chaises en placage d'ébène de macassar, assises en cuir fauve Circa 1940 Traces d'usage et d'usure. H; 80 cm L; 46 cm P ; 46 cm
Mes ordres d'achat