CUZADO Ecole mexicaine, Femme plongeant,... - Lot 10 - Richard Maison de ventes

Lot 10
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
CUZADO Ecole mexicaine, Femme plongeant, Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1997, au revers étiquette de la galerie Arroyo de la Plata à Mexico 100 x 80 cm (restauration)
Mes ordres d'achat