Claudius LINOSSIER (1893-1953) Nature morte... - Lot 18 - Richard Maison de ventes

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Nature morte au bouquet de fleurs, aux pommes et aux raisins. Huile sur panneau Signée et daté e1945 en bas à gauche 55 x 46 cm Cadre Bouche
Mes ordres d'achat