Claudius LINOSSIER (1893-1953) Huile sur... - Lot 19 - Richard Maison de ventes

Lot 19
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Huile sur panneau paysage Signée en bas à gauche 26,5 x 35 cm Cadre Bouche
Mes ordres d'achat