Claudius LINOSSIER (1893-1953) Huile sur... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Huile sur panneau paysage de bord de rivière avec barque Daté et signé en bas à gauche 27 x 34,5 cm Cadre bouche
Mes ordres d'achat