Hélène LINOSSIER Quatre peintures sur panneau... - Lot 24 - Richard Maison de ventes

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 55EUR
Hélène LINOSSIER Quatre peintures sur panneau dont deux signées Hélène 41 x 33 cm Provenance : atelier de Claudius Linossier
Mes ordres d'achat