Claudius LINOSSIER (1893-1953) Dalhias dans... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Dalhias dans un vase Huile sur panneau Signée en bas à droite et datée 49 48 x 36 cm Provenance : atelier de Claudius Linossier
Mes ordres d'achat