Claudius LINOSSIER (1893-1953) Chien couché... - Lot 32 - Richard Maison de ventes

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Claudius LINOSSIER (1893-1953) Chien couché Huile sur panneau Signé C LINOSSIER Provenance : atelier de Claudius Linossier
Mes ordres d'achat