Ecole française du 17ème siècle, Suiveur... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 400EUR
Ecole française du 17ème siècle, Suiveur de Poussin Eliezer et Rebecca au puit huile sur toile 72 x 90 cm
Mes ordres d'achat