Ecole française du 18ème siècle Portraits... - Lot 4 - Richard Maison de ventes

Lot 4
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 4 200EUR
Ecole française du 18ème siècle Portraits formant pendant: homme en perruque et armure et femme de qualité en robe de soie Cadre en bois sculpté doré Huile sur toile 72 x 54 réentoilé
Mes ordres d'achat