Ecole française 19ème siècle Portrait d'homme... - Lot 27 - Richard Maison de ventes

Lot 27
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 520EUR
Ecole française 19ème siècle Portrait d'homme : portrait présumé de Samuel Benjamin Cherubin de Payerne (1773-1840) Huile sur toile 28 x 24.5
Mes ordres d'achat