Ecole française du 19ème siècle, Paire de... - Lot 29 - Richard Maison de ventes

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Ecole française du 19ème siècle, Paire de lavis d'encre sur papier Vue de la colonnade d'un palais italien , Dessinateurs dans des ruines antiques Crayon et aquarelle sur papier 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat