POIRAY. Signés et Numérotés 10829, 10830,... - Lot 2 - Richard Maison de ventes

Lot 2
Estimation :
4500 - 5000 EUR
POIRAY. Signés et Numérotés 10829, 10830, 10831, 10832 et 10833. Deux bagues à deux godrons sertis de diamants permettant d'intégrer un anneau de rubis calibrés, un anneau de saphirs calibrés et un anneau de diamants calibrés interchangeables. Poids : 21 g. Avec écrin Poiray TDD 54
Mes ordres d'achat