Paire de clips d'oreilles en or jaune, forme... - Lot 8 - Richard Maison de ventes

Lot 8
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Paire de clips d'oreilles en or jaune, forme poire, ornée d'une turquoise cabochon rehaussée d'un diamant en serti clos. Poids brut : 29 g.
Mes ordres d'achat