Important sautoir en or jaune torsadé avec... - Lot 22 - Richard Maison de ventes

Lot 22
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Résultat : 2 300EUR
Important sautoir en or jaune torsadé avec un coulant à décor d'un croissant et deux boîtes ornées de pierres imitation et de chaînettes en pampilles. Poids brut : 110 g.
Mes ordres d'achat