BRESSE. Tour de cou Bressan en argent et... - Lot 34 - Richard Maison de ventes

Lot 34
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BRESSE. Tour de cou Bressan en argent et vermeil constitué de dix-huit maillons ronds à décor floral d'émaux polychromes. Un motif mobile en pampilles. Poids brut : 54,90 g. On y joint une broche Bressane losange en métal doré émaillé polychrome.
Mes ordres d'achat