MAUBOUSSIN. Signée et Numérotée AN9331. Modèle... - Lot 40 - Richard Maison de ventes

Lot 40
Estimation :
750 - 850 EUR
MAUBOUSSIN. Signée et Numérotée AN9331. Modèle 'Grande Vie'. Bague en or blanc, nacre blanche et étoile de diamants. Avec son certificat. Poids brut : 7,60 g. TDD : 51. Période 2010. Prix neuf : 3400 Euros.
Mes ordres d'achat