Paul SURTEL (1893-1985) Ferme de Thoard (B-A)... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 370EUR
Paul SURTEL (1893-1985) Ferme de Thoard (B-A) Huile sur carton, signée en bas à gauche. Daté 1943 et titré au dos Ferme à Thoard. 27 X 35 cm Sera remis à l'acquéreur un catalogue monographique de l'artiste.
Mes ordres d'achat