Louis ICART (1880- 1950) Jeunes femmes à... - Lot 15 - Richard Maison de ventes

Lot 15
Estimation :
500 - 600 EUR
Louis ICART (1880- 1950) Jeunes femmes à l'éventails et leur singe Estampe ovale à rehauts de couleur sur papier, numérotée 70 en bas à gauche et signée en bas à droite. Publiée par l'estampe moderne, copyright 1920 by Bressler & Co, 39 x 49 cm
Mes ordres d'achat