Bernard LORJOU (1908-1986) Tournesols lithographie... - Lot 21 - Richard Maison de ventes

Lot 21
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Bernard LORJOU (1908-1986) Tournesols lithographie en couleur Signée et datée en bas à gauche 58 Exemplaire 91/240 60 X 41 cm
Mes ordres d'achat