H . ARMENGOL (XXème siècle) Paire de dessins:... - Lot 23 - Richard Maison de ventes

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
H . ARMENGOL (XXème siècle) Paire de dessins: Le café Anarchiste : -Comment t'achètes les journaux de modes à présent ? -Oui mon vieux pour voir les patrons découpés! Dessin au crayon et aquarelle sur papier, signé en bas à droite, daté 1903, avec un envoi à E Pignolet. 31 x 23.5 cm
Mes ordres d'achat