Yves BRAYER (1907-1990). _x000D_ Chevaux... - Lot 28 - Richard Maison de ventes

Lot 28
Estimation :
30 - 40 EUR
Yves BRAYER (1907-1990). _x000D_ Chevaux en Camargue. _x000D_ Lithographie couleur, signée, numérotée 315/500._x000D_ 26 x 32 cm."
Mes ordres d'achat