Maurice FERREOL (1906-1969) Nature morte... - Lot 33 - Richard Maison de ventes

Lot 33
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 450EUR
Maurice FERREOL (1906-1969) Nature morte à la grappe de raisins, au citron et au bouquet Huile sur toile. Signée et datée 45 en bas à droite 45 X 32 cm
Mes ordres d'achat