Jean MARAIS (1913-1998) L'homme arbre Lithographie... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
150 - 250 EUR
Jean MARAIS (1913-1998) L'homme arbre Lithographie sur papier doré Signé et daté 73, HC 48 X 53 cm On y joint une affiche de la fête de la poterie de Vallauris réalisée par Jean Marais en 1993
Mes ordres d'achat