HIRI Guy-Max (né en 1928) Femme nue Huile... - Lot 41 - Richard Maison de ventes

Lot 41
Estimation :
100 - 120 EUR
HIRI Guy-Max (né en 1928) Femme nue Huile sur toile Signé et daté en bas à droite 72 X 53 cm
Mes ordres d'achat