Jean-Michel FOLON (1934-2005) Lithographie... - Lot 42 - Richard Maison de ventes

Lot 42
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Jean-Michel FOLON (1934-2005) Lithographie Signé en bas à droite et HC à droite 89 X 67 cm
Mes ordres d'achat