Andre DELATTE (1887-1953) Nancy _x000D_ Large... - Lot 51 - Richard Maison de ventes

Lot 51
Estimation :
150 - 200 EUR
Andre DELATTE (1887-1953) Nancy _x000D_ Large coupe en verre marbré orangé enchâssée dans une monture à deux anses en fer forgé à décor stylisé._x000D_ Signée. _x000D_ H:12 cm D. : 32 cm
Mes ordres d'achat